Расписание работы врачей:
Номер кабинета |
ФИО врача |
Должность |
Часы приёма | ||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |||
1 Этаж | |||||||||
101 | Джумагазиева Ольга Ивановна | Инфекционист | приёма нет | приёма нет | приёма нет | приёма нет | приёма нет | ||
103 | Зверев Андрей Леонидович | Уролог | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 | 12:00-15:00 | ||
104 | Овчинникова Марина Борисовна | Старшая м/сестра | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
322 | Соколова Людмила Ивановна (акуш) | Смотровой кабинет | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
109 | Чепчугова Ирина Александровна | Участковый терапевт | 14:24-18:00 | 08:00-12:00 | 8:00-11:30 | 12:18-16:12 | 8:00-12:00 | ||
110 | - | Процедурный кабинет | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-13:00 | |
112 | Шилак Ольга Сергеевна | Зам. гл. врача по КЭР | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
113 | - | Выписка больничных листов | 8:00-15:20 | 8:00-15:20 | 8:00-15:20 | 8:00-15:20 | 8:00-15:20 | ||
2 Этаж | |||||||||
201 | Воробьева Любовь Николаевна | Отоларинголог | 8:00-16:00 | в военкомате | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
202 | Карташова Людмила Викторовна | Участковый терапевт | отпуск | отпуск | отпуск | отпуск | отпуск | ||
203 | Носарева Алена Анатольевна | Офтальмолог | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-13:00 | ||||
204 | - | Прививочный кабинет | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-14:00 | |
205 | Галкина Елена Михайловна | Психиатр | 8:00-15:42 | в военкомате | профдень | 8:00-15:42 | 8:00-15:42 | ||
206 | Дмитриева Ольга Ивановна | Невролог | 8:40-16:00 | в военкомате | 8:40-16:00 | 8:40-16:00 | 8:40-16:00 | ||
207 | Богаткина Галина Ивановна | Участковый терапевт | 8:00-12:00 | в военкомате | 8:00-11:30 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | ||
208 | Белоглазова Сурия Хакимовна | Участковый терапевт | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 12:42-16:36 | 12:42-16:36 | 8:00-12:00 | ||
209 | Козлова Ксения Ивановна | Участковый терапевт хсн | 8:00-14:00 | приёма нет | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||
210 | Раджабов Нурали Амиролиевич | Участковый терапевт | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | 12:12-16:36 | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | ||
211 | Лоханина Марина Владиславовна | Участковый терапевт | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | ||
203 | Черей Татьяна Викторовна | Офтальмолог | отпуск | отпуск | отпуск | отпуск | отпуск | ||
213 | Колесниченко Татьяна Викторовна | Инфекционист | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | профдень | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||
214 | - | Процедурный кабинет | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||
3 Этаж | |||||||||
301 | Ходжимуродов Шомурод Шодимуродович | Дерматовенеролог | 8:00-16:00 | в военкомате | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
302 | Морозова Светлана Альфитовна | Участковый терапевт | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | 11:30-15:24 | 8:00-12:00 | ||
303 | Райская Диляра Ильдусовна | Зав. терапевт. отд. поликлиники | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
304 | Райский Сергей Валерьевич | Зам. гл. врача по АПП | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
305 | Лиманюк Максим Витальевич | Участковый терапевт | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | 12:00-16:00 | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | ||
306 | Кучина Олеся Александровна | Кардиолог | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
307 | Минеев Сергей Михайлович | Учатсковый терапевт | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | 8:00-12:00 | ||
317 | Цивилева Наталья Николаевна | Участковый терапевт | 8:00-12:00 | 14:24-18:00 | 8:00-12:00 | 12:42-16:48 | 8:00-12:00 | ||
321 | - | Отделение профилактики | 8:00-17:30 | 8:00-17:30 | 8:00-17:30 | 8:00-17:30 | 8:00-17:30 | ||
320 | Мирзагалямова Ольга Юрьевна | Терапевт отд. профилактики | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | 8:00-14:30 | ||
311 | - | Кабинет функциональной диагностики | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||
312 | Данилов Михаил Александрович | Травматолог | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | 8:00-14:00 | ||
313 | - | Чистая перевязочная | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-13:00 | |
314 | Орлов Павел Анатольевич | Хирург | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | 8:00-16:00 | ||
315 | - | Гнойная перевязочная | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-12:30 | 8:30-13:00 | |
316 | Шорикова Надежда Юрьевна | Онколог | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | 8:00-15:00 | ||
Женская консультация | |||||||||
2 (1участок) |
Саргсян Вардан Карапетович |
Акушер - гинеколог |
11:00-12:50 - приём беременных 13:14-15:56 |
8:00-14:55 |
8:00-14:55 |
8:00-10:34-приём беременных 11:00-14:55 |
8:00-10:34-приём беременных 11:00-14:55 |
||
Кунгурцева Ирина Галактионовна |
Акушер |
||||||||
5 (3участок) | Подгорнова Ольга Валентиновна |
Акушер |
8:00-10:34 - приём беременных 11:00-14:56 |
8:00-14:56 |
8:00-14:56 |
11:00-13:34-приём беременных 14:00-16:53 |
8:00-14:56 |
||
6 (4участок) |
Калуцких Нина Ивановна |
Акушер - гинеколог |
8:00-10:34-приём беременных 11:00-14:56 |
8:00-14:56 |
10:00-11:50-приём беременных 12:30-16:56 |
8:00-14:56 |
8:00-14:56 |
||
Минеева Ольга Георгиевна | Акушер | ||||||||
8 (5участок) |
Домрачева Елена Александровна |
Акушер |
8:00-9:50-приём беременных 10:00-14:56 |
11:00-12:50-приём беременных 13:00-16:40 |
8:00-14:56 |
8:00-14:56 |
8:00-14:56 |
||
Детская поликлиника (Гавань) | |||||||||
|
Попов Валерий Геннадьевич |
Уч. педиатр |
08:00-11:00-приём здоровых детей |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
14:00-17:00 |
8:00-11:00 |
||
|
Шохова Мария Александровна |
Уч. педиатр |
14:00-17:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00 |
8:00-11:00-приём здоровых детей |
8:00-11:00 |
||
Лукина Елена Геннадьевна | ЛОР |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
|||
Мелкозёрова Екатерина Андреевна | ЛОР |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
|||||
Касьяненко Наталья Анатольевна | Невролог |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
|||||
Сычёва Алёна Викторовна | Окулист |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
8:00-12:00 12:30-14:00 |
|||||
Телегина Анастасия Николаевна | Уч. фельдшер | 8:00-11:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 14:00-17:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | |||
Детская поликлиника (Филиал №1, 7 Ветров) | |||||||||
Горбушина Елизавета Алексеевна | Уч. педиатр | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 14:00-17:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | |||
Попова Ольга Юрьевна | Уч. фельдшер | 8:00-11:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 14:00-17:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 8:00-11:00 | |||
Солдатова Светлана Витальевна | Уч. фельдшер | 14:00-17:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 8:00-11:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 8:00-11:00 | |||
Детская поликлиника (Филиал №2, Быстринский) | |||||||||
Кокшарова Светлана Олеговна | Уч. фельдшер | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00-приём здоровых детей | 14:00-17:00 | 8:00-11:00 | |||
Невоструева Мария Сергеевна | Уч. педиатр | 14:00-17:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 | 8:00-11:00 |
Расписание работы врачей можно узнать по телефонам
Регистратура поликлиники |
8 (343) 64-3-87-70 8 (343) 64-3-04-15 |
Регистратура детской поликлиники |
8 (343) 64-3-86-36 |
Регистратура женской консультации |
8 (343) 64-3-04-00 |
Регистратура п. Быстринский |
8 (343) 64-3-33-17 8 (343) 64-3-30-16 |
Телефоны фельдшерско-акушерских пунктов
8-34364-5-81-87 | с. Каменка |
8-34364-5-61-38 |
с. Арамашка |
8-34364-5-43-31 |
с. Леневское |
8-34364-5-81-89 |
д. Сохарево |
8-34364-5-81-27 |
д. Голендухино |
8-34364-5-81-43 |
с. Фирсово |
8-34364-5-80-18 |
с. Останино |
8-34364-5-11-39 |
с. Липовское |
8-34364-5-41-16 |
с. Клевакинское |
Номер контактного центра Министерства здравоохранения Свердловской области 8-800-1000-153
записаться на прием через интернет регистратуру: https://so.k-vrachu.ru/kiosk/13003720/record/profiles
Медицинская комиссия по трудоустройству:
Ежедневно с 14:00 до 15:00
Транспортная комиссия:
Ежедневно с 14:00 до 16:30
по удовлетворенности организацией записи на прием к врачу в медицинской организации